Детский электромобиль Bambi ZP5059. Цвет - черный. Рекомендован для детей от 2х до 8ми лет. Имеет два посадочных места. Максимальная скорость 7км/ч. Аккумулятор 12V, 7A/h. Мотор 2х30 W. Время работы 1,5 -2 часа. Время для полного заряда автомобиля 10 -12 часов. Максимальная нагрузка 40 кг. Габаритные размеры машины: 142х73х37 см, вес - 22 кг.
Изготовлен электромобиль из качественного и прочного пластика, а колеса имеют резиновые накладки для лучшего сцепления с дорожным покрытием.При движении у машины светятся фары и есть сигнальный гудок.Для безопасности при управлении машина оснащена ремнями безопасности. Для самых маленьких предусмотрен пульт управления. На машине есть зеркала, лобовое стекло и хромированные диски.
Машина полностью в исправном состоянии. Единственный дефект нужно заменить задние колеса.
Доставка новой почтой (по ценам перевозчика) или самовывоз (бесплатно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mert |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Лакированный кузов, Лобовое стекло, Мелодии |
| Цвет | Черный |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Марка | Audi |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 7 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Размеры | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина передних колес | 12 мм |
| Ширина задних колес | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









