
Лоток для бумаг металлический вертикальный, серебро.
469 ₴
- В наличии
- Код: 1000
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для бумаг вертикальный металлический. Цвет - серебро. Имеет два отделения. Предназначен для удобного хранения бумаги формата А4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 2 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 35.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴
