Межкомнатная дверь Грета. Стекло - сатин. Цвет - каштан. Размер: ширина - 900 мм, высота - 2000 мм.
Каждый несущий элемент этого полотна имеет собственные усиленные прочностные характеристики, что в целом дает ощутимый результат в надежной ежедневной эксплуатации на протяжении многих лет. Дверное полотно облицовано качественной ПВХ пленкой, которая более устойчивая к воде и царапинам.
Данное дверное полотно можно заказать и в других цветах: grey (серый), бук пепельный, венге new, золотая ольха, золотой дуб, каштан, патина серая, ясень new.
Дополнительно есть услуга подрезка ваших полотен, врезка фурнитуры и сборка в блок.
Также отдельно можно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, наличники, доски добора, ручки, петли, замки и т.д.)
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений плотным картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Описание дверного полотна | |
| Стекло | Сатин |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴

