Степлер предназначен для сшивания до 10 листов бумаги. Корпус пластиковый, разные цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Office |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный отступ от края листа | 45 мм |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

