Степлер предназначен для сшивания до 50 листов бумаги. Корпус металлический. Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный отступ от края листа | 80 мм |
| Максимальное количество листов | 50 шт |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Ручное |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

