Степлер Buromax BM 4203 предназначен для сшивания до 20 листов бумаги. Корпус пластиковый. Цвета в ассортименте. Степлер подходит для повседневного использования как дома, так и в офисе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Тип управления | Ручное |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


