Петля-бабочка предназначена для межкомнатных дверей. Размер: 100х63х2мм. Цвет: сатин. Петля изготовлена из стали. На стальном стержни петли имеются два внутренние подшипники. Накладная петля-бабочка является универсальным дверным навесом и не нуждается во врезке, поскольку внутренняя часть при закрывании прячется в наружную.
Цена указана за пару!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет петли | сатин |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴/пара

