Модель Злата глухая с зеркалом. Размер: ширина - 900 мм, высота - 2000 мм. Цвет - ясень new. Покрытие - пленка ПВХ Делюкс. Она более устойчивая к механическим воздействием, влагостойкая. Каркас изготовление из соснового бруса , сращен по периметру "микрошипом" что повышает устойчивость к внешним воздействиям и сводит к минимуму вероятность того, что дверь может деформироваться. Внутри сотовое заполнение - это прочный материал, придает дверям легкость и устойчивость к механическим воздействиям. Торец двери покрыт кромкой, что совпадает по цвету с основным покрытием двери.
Дополнительно есть услуга - врезка фурнитуры.
Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери ( короб, наличники, ручки, петли, замки и т.д.)
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений плотным картоном на торцевых поверхностях.
Доставку можно сделать как перевозчиком (новая почта) так и сделать в некоторые города адресную доставку нашим транспортом к вам домой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Финиш-плёнка |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Конструктивные особенности | Глухие |
| Цвет | Ясень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стекла | Зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴

