Межкомнатное полотно Вера. Цвет орех (старый). Со стеклом сатин. Размер 700х2000 мм.
Двери сняты с производства - распродаются остатки со склада.
Уценка - есть небольшое повреждение кромки снизу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Конструктивные особенности | Остекленные, Щитовые |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Наличники | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

