Дверь межкомнатная Верона С2. Стекло - BR (бронза). Цвет - жемчуг кофейный. Размер: ширина - 900 мм, высота - 2000 мм. Покрытие - пленка SMARTCOVER. Она устойчива к любому виду механических воздействий, отлично защищает двери от влаги, не выгорает. Каркас состоит из клееного массива сосны, сращен микрошипом. Относится к ряду сборных дверей.
Отдельно можно заказать дополнительную комплектацию для дверей: короб, наличники, доски добора, ручки, петли, замки и т.д.
Также есть услуга врезки фурнитуры и сборка в дверной блок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бронзовый |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Дополнительная характеристика | |
| Стекло | Бронза |
| Цвет полотна | Жемчуг кофейный |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴

