Дверь межкомнатная Статус. Глухая с молдингом. Цвет - магнолия. Размер: ширина 900 мм, высота 2000 мм.
Статус - сборные двери. Выполнена из надежных сосновых брусьев, которые прочно закреплены между собой. Межкомнатная дверь покрыта Premium декором из пропилена. Это водостойкое покрытие, надолго сохраняющее насыщенность цвета. Также она приятное на ощупь, экологичное и безопасное как при производстве так и при эксплуатации. Покрытие стойкое к повреждениям в виде потертостей и царапин, на изгибах не появляются трещины.
Отдельно можно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, петли, ручки, замки, доски добора, наличники и т.д.)
Есть услуга врезки фурнитуры и сборка двери в готовый блок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Финиш-плёнка |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Конструктивные особенности | Глухие, С металлическими вставками |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Характеристика | |
| Цвет полотна | Магнолия |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴

