Рамка коллаж на 6 фото. Размер фотографий: 10х15 см. Цвет: бронза. Материал: пластик. Размер коллажа: 55х35х2,4см. Материал защитного стекла - ПВС.
Красивая и стильная рамка для фото коллажа на 6 фотографий, прекрасно впишется в любой интерьер. Также станет превосходным подарком друзьям и родственникам.
Есть повреждение стрейч-пленки на упаковке, сам фотоколлаж повреждений не имеет. Отправляем только по полной оплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 2.4 мм |
| Ширина рамки | 55 см |
| Высота рамки | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

