Межкомнатная дверь представлена с черным стеклом. Размер: ширина - 900 мм, высота - 2000 мм. Цвет - белый матовый. Каждый несущий элемент этого полотна имеет собственные усиленные прочностные характеристики, что в целом дает ощутимый результат в надежной ежедневной эксплуатации на протяжении многих лет. Дверные полотна коллекции "Ностра" облицованы качественной ПВХ пленкой Premium (полипропилен), которая более устойчивая к воде и царапина.
Есть услуга врезка фурнитуры и сборка двери в готовый блок.
Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, наличник, ручки, петли, замки и т.д.)
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений плотным картоном на торцевых поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Финиш-плёнка |
| Порода дерева | Сосна |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Черный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет полотна | Белый матовый |
- Цена: 4 199 ₴

