Наличник ПВХ полукруглый. Цвет - grey new. Размеры одной стоевой: ширина - 70 мм, длина - 2150 мм, толщина - 8 мм. Основная задача наличников прикрыть щель между дверной коробкой и стеной. Полукруглые наличники подходят к большинству дверных полотен.
Цена указана за 1 стоевую (планку).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Форма наличника | Скругленный |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | МДФ |
| Отделка поверхности | Пленка |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Порода дерева | МДФ |
| Цвет наличника | Grey new |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

