Лоток для бумаг вертикальный А4 на 1 отделение. Материал - пластик. Цвет - темно-красный. Прочный и устойчивый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Вид | Вертикальный |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 1 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

