Дверное полотно Прима глухая. Цвет - золотая ольха. Размер: ширина - 700 мм, высота - 2000 мм.
Каркас состоит из клееного массива сосны и сращен "микрошипом", что повышает устойчивость к внешним воздействиям и сводит к минимуму вероятность того, что со временем дверь может деформироваться. Дверь ламинированная качественной ПВХ пленкой. ПВХ DeLuxe пленка - прочное покрытие, устойчивое к механическим воздействиям, к воде и царапинам. Двери с ПВХ DeLuxe покрытием можно смело ставить в ванные комнаты, не боясь что покрытие потеряет свои качества со временем.Филенки выполнены из МДФ. Дверь относится к ряду сборных дверей (элементы скреплены стяжными винтами).
Дополнительно есть услуга - врезка фурнитуры и сборка в готовый блок.
Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери ( короб, наличники, ручки, петли, замки и т.д.)
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений плотным картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Конструктивные особенности | Глухие, Филенчатые |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ DeLuxe |
| Цвет полотна | Золотая ольха |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴

