
Металлопластиковое окно Steko S400 (1300ммх1400мм), поворотно-откидное с однокамерным стеклопакетом.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: 1206
Отправка с 05 июня 2026+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлопластиковое окно фирмы Steko S400 - это четырех камерный профиль украинского производства. Ширина 1300 мм, высота 1400 мм, деленное по полам, одна створка поворотно-откидная. Ширина профиля -58 мм, высота рамы -63 мм. Фурнитура Axor - это фурнитура украинского производства которая отвечает европейским требованиям. Она отличается плавностью и без шумной работой всех деталей окна. Фурнитура плотно прижимает створку окна к раме, что исключает любое продувание и снижает тепло потери в холодное время года. Армирование 1,2 мм. Стеклопакет однокамерный 24 мм - 4х16х4 (2 стекла).
Также изготовим окна любых размеров и любой конфигурации (лоджии, балконы, входные двери и т.д.) Есть выбор профиля, разные по толщине и стеклопакетам. Отдельно можно заказать дополнительную комплектацию окна - подоконник, отлив, сетка и т.д. Возможен предварительный онлайн просчет.
Бесплатная доставка по всей Украине из заносом конструкций в дом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Количество камер в профиле | 4 шт |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Квадратное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Воздух |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 2 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Уплотнители, Ручки, Поворотно-откидная фурнитура |
| Размеры | |
| Ширина окна | 1300 мм |
| Высота окна | 1400 мм |
| Толщина окна | 58 мм |
| Толщина стекла | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



