Межкомнатная арка Люкс , покрытие -ПВХ Deluxe, цвет - grey new. Устанавливается в дверные проемы высотой до 2400 мм, шириной от 660 мм до 1270 мм, толщиной стены до 200 мм. Для толстых стен дополнительно существует расширитель на толщину стен до 400 мм и 600 мм. Он монтируется вместо стандартного расширителя из комплекта.
Универсальный комплект Арки Люкс - это набор деталей с максимальными параметрами в одной коробке. Без всяких сложностей при наличии домашнего инструмента комплект монтируется легко, подгоняется по ширине, высоте и глубине. Для данной модели характерно то, что арку можно устанавливать в обычный прямоугольный проем, а в конечном итоге получается арочный вид изделия.
Замечательная альтернатива дверям, изумительно смотрится в интерьере, зрительно увеличивает пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал межкомнатной арки | МДФ |
| Толщина межкомнатной арки | 200 мм |
| Ширина межкомнатной арки | 1270 мм |
| Высота межкомнатной арки | 2400 мм |
| Отделка поверхности | Пленка |
| Цвет | Серый |
| Дополнительная характеристика | |
| Цвет арки | grey new |
| Покрытие | ПВХ Deluxe |
Информация для заказа
- Цена: 4 127 ₴




