Фоторамка коллаж Family. Цвет белый. Настенная на 10 фотографии. Размер фотографий: 6 фото 10х15 см, 4 фото 13х18 см. Размер коллажа 73х38х3,5 см.
Фоторамка коллаж белого цвета на 10 фотографий семья украсит интерьер любой комнаты, практичный и универсальный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 10 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 10 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 3.5 мм |
| Ширина рамки | 73 см |
| Высота рамки | 38 см |
| Цвет | |
| Цвет коллажа | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

