Фоторамка коллаж Family на 9 фото. Цвет бронза. Размер фотографий: 5 фото 10х15 см, 2 фото 9х13 см, 1 фото 13х18 см, 1 фото 20х25 см. Размер коллажа 60х54х2 см.
Рамка для фотографий разных размеров. Подойдет для любого интерьера.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина багета | 2 мм |
| Ширина рамки | 54 см |
| Высота рамки | 60 см |
| Основные | |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 9 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 9 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет коллажа | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

