Рамка коллаж Family на 9 фото. Цвет белый. Размер фотографий: 8 фото 10х15 см, 1 фото овальное 10х15 см. Размер коллажа 52х48 см.
Рамка для семейных фотографий подойдет для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 9 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 9 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 48 см |
| Высота рамки | 52 см |
| Цвет | |
| Цвет коллажа | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴



