Рамка коллаж Family на 12 фото. Цвет белый. Размер фотографий: 12 фото 13х18 см. Размер коллажа 50х62 см.
Рамка для семейных фотографий подойдет для любого интерьера.
Есть повреждения стрейч-пленки на упаковке, сам фотоколлаж повреждений не имеет. Отправляем только по полной оплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 12 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 50 см |
| Высота рамки | 62 см |
| Цвет | |
| Цвет коллажа | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴



