
Дырокол 45 листов Scholz 4315 металлический ассорти.
399 ₴
- В наличии
- Код: 1302
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дырокол 45 листов Scholz 4315 металлический. Цвета в ассортименте.
Прочный дырокол для стандартной перфорации до 45 листов бумаги. Корпус из высокоуглеродистой стали, на рычаге прорезиненная вставка. Линейка форматов поможет верно обозначить место перфорации. Подошва из пластика съемная, она же контейнер для бумажной высечки. Дыроколы Scholz отличаются прочностью, выдерживают длительные нагрузки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scholz |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 45 шт |
| Фиксатор | Да |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 750 г |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



