Дверь межкомнатная Канна. Коллекция - прованс. Цвет - орех скандинавский. Стекло - графит (матовое). Размер - 900 мм х 2000 мм х 40 мм. Покрытие - ЭкоВуд (Ecowood).
Покрытие ЭкоВуд долго сохраняет цвет и имеет повышенную устойчивость к влаге, механическим повреждения и является экологически чистым.
Отдельно вы можете заказать дополнительную комплектацию для двери: короб, наличники, доски добора, ручки, петли, замки и т.д.
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | EcoWood |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Конструктивные особенности | Филенчатые, Остекленные |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Серый графит |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴

