
Дверная коробка ТМ Новый Стиль дерево 80х32х2060 мм с уплотнителем ПВХ Делюкс каштан, комплект.
1 880 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1365
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверная коробка ТМ Новый Стиль. Дерево - 80х32х2060мм. Покрытие ПВХ Делюкс. Цвет каштан. В комплект входит 2,5 стоевые.
Дверная коробка - неподвижная часть двери, к которой дверными петлями крепится дверная створка.
Цена указана за один комплект (без порога).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2060 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Коробка |
| Материал погонажа | Дерево |
| Отделка поверхности | Пленка |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴/комплект
