
Дверная коробка ТМ Новый Стиль дерево 80х32 мм с уплотнителем ПВХ Делюкс золотой дуб, комплект.
1 748 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1381
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дверная коробка ТМ Новый Стиль. Дерево - 80х32 мм. Покрытие ПВХ Делюкс. Цвет золотой дуб.
Дверная коробка - неподвижная часть двери, к которой дверными петлями крепится дверная створка.
Цена указана за один комплект (без порога), при потребности порог покупается отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Коробка |
| Материал погонажа | Дерево |
| Отделка поверхности | Пленка |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴
