Дверная коробка ТМ Новый Стиль. МДФ - 100х32 мм. Покрытие ПВХ Делюкс. Цвет патина.
Дверная коробка - неподвижная часть двери, к которой дверными петлями крепится дверная створка.
Цена указана за один комплект (без порога), при потребности порог покупается отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Коробка |
| Материал погонажа | МДФ |
| Отделка поверхности | Пленка |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴

