
Двери входные со стеклопакетом и коваными элементами К-7 Венге южное Vinorit 2050x960 правые.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1399
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двери входные со стеклопакетом и коваными элементами. Цвет - венге южное. Пленка Vinorit. Размер ширина 960 мм высота 2050 мм. Открывание правое. Стеклопакет прямоугольный 4х18х4, тонированный. Рама профильная труба 120х40х1.5, утепленная минеральной ватой. Створка 50х20 . Наружный лист металла 1,5 мм. С четвертью, два контура уплотнения. Две петли точеные 20-х110. Верхний замок Fuaro V-10/S-60.00. Нижний замок Apecs N5D.Цилиндр ключ-ключ Avers. Ручка на планке, цвет хром. Наличник NL-2 со скрытым креплением. МДФ 12 мм. Крепления - анкера. Угол открывания 180 градусов. Уплотнитель резиновый Sanok. Утеплитель минеральная вата IZOVER.
ПВХ пленка Vinorit это нетоксичный и экологичный материал, так как не содержит испаряемых пластикаторов. Благодаря этим качествам пленка устойчива к термическому и химическому воздействию, механическим повреждениям и погодным условиям, таким как солнечному свету, влажности и перепадам температур. Пленка более практична и долговечна. Она не подвергается старению, обладает высокой прочностью, устойчива к образованию пятен. Покрытие пленкой устойчиво к царапинам, трещинам и сколам.
Двери можно изготовить под заказ, по индивидуальным размерам. Выбрать другой вид кованых элементов, другой цвет пленки и открывание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саган |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 12 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Конструктивные особенности | С порогом, Остекленные, С металлическими вставками, С притвором |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Цвет | Венге темный |
| Особенности двери | Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Применение двери | Уличные |
| Двери с ковкой | Да |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




