
Дверна коробка ТМ Новий Стиль МДФ 80х32 мм з ущільнювачем Екошпон Горіх 3D, комплект.
945 ₴/комплект
- Немає в наявності
- Код: 1460
Дверная коробка ТМ Новый Стиль. МДФ - 80х32 мм. Покрытие Экошпон. Цвет орех 3D.
Покрытие Экошпон визуально и на ощупь не отличается от поверхности обработанного дерева или натурального шпона. При этом пленка изготовлена из более прочных материалов, устойчивых к механическим воздействиям и влаге.
Дверная коробка - неподвижная часть двери, к которой дверными петлями крепится дверная створка. Дверная коробка покрывает дверной проем в стене. Для установки доборного элемента коробка может иметь специальные пазы. Уплотнитель дверной коробки это мягкий элемент в виде накладки, который крепится по всему периметру притвора коробки - в месте, где дверное полотно примыкает с коробкой. Уплотнитель обеспечивает звукоизоляцию, термоизоляцию, препятствует проникновению запахов. Благодаря уплотнителя двери закрываются мягко и бесшумно.
Ціна вказана за один комплект (без порога), при потребі поріг купується окремо.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Новий Стиль |
| Ширина | 80 мм |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 2060 мм |
| Товщина | 32 мм |
| Колір | Коричневий |
| Стан | Новий |
| Тип дверного погонажу | Звичайний |
| Вид дверного погонажу | Коробка |
| Матеріал погонажу | МДФ |
| Форма дверної коробки | Прямокутна |
| Колір дверної коробки | |
| Покриття | Екошпон |
- Ціна: 945 ₴/комплект
