
Дверная коробка ТМ Новый Стиль МДФ 100х32 мм с уплотнителем Экошпон Венге Brown, комплект.
1 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1465
Дверная коробка ТМ Новый Стиль. МДФ - 100х32 мм. Покрытие Экошпон. Цвет венге Brown.
Покрытие Экошпон визуально и на ощупь не отличается от поверхности обработанного дерева или натурального шпона. При этом пленка изготовлена из более прочных материалов, устойчивых к механическим воздействиям и влаге.
Дверная коробка - неподвижная часть двери, к которой дверными петлями крепится дверная створка. Дверная коробка покрывает дверной проем в стене. Для установки доборного элемента коробка может иметь специальные пазы. Уплотнитель дверной коробки это мягкий элемент в виде накладки, который крепится по всему периметру притвора коробки - в месте, где дверное полотно примыкает с коробкой. Уплотнитель обеспечивает звукоизоляцию, термоизоляцию, препятствует проникновению запахов. Благодаря уплотнителя двери закрываются мягко и бесшумно.
Цена указана за один комплект (без порога), при потребности порог покупается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Коробка |
| Материал погонажа | МДФ |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет дверной коробки | |
| Цвет | Венге Brown |
| Покрытие | Экошпон |
- Цена: 1 098 ₴
