
Дверная коробка ТМ Новый Стиль ДЕРЕВО 80х32 мм с уплотнителем SMARTCOVER Жемчуг Белый, комплект.
1 748 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1470
Дверная коробка ТМ Новый Стиль. Дерево - 80х32 мм. Покрытие SMARTCOVER. Цвет жемчуг белый.
Новая серия декоров в SMARTCOVER (Смарт) была вдохновлена красотой жемчужных переливов. В итоге была соединена традиционная фактура натуральной древесины с перламутровым отливом. Матовый серебряный блеск предает статусности. Покрытие надежное и долговечное, устойчиво к механическим повреждениям, не выделяет токсичных испарений. Цветовая палитра подходит практически под любое направление дизайна.
Дверная коробка - неподвижная часть двери, к которой дверными петлями крепится дверная створка. Дверная коробка покрывает дверной проем в стене. Для установки доборного элемента коробка может иметь специальные пазы. Уплотнитель дверной коробки это мягкий элемент в виде накладки, который крепится по всему периметру притвора коробки - в месте, где дверное полотно примыкает с коробкой. Уплотнитель обеспечивает звукоизоляцию, термоизоляцию, препятствует проникновению запахов. Благодаря уплотнителя двери закрываются мягко и бесшумно.
Цена указана за один комплект (без порога), при потребности порог покупается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Коробка |
| Материал погонажа | Дерево |
| Отделка поверхности | Пленка |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет дверной коробки | |
| Цвет | жемчуг белый |
| Покрытие | SMARTCOVER |
- Цена: 1 748 ₴
