
Доборная планка ТМ Новый Стиль МДФ 120х10х2060 мм ПВХ Делюкс Золотая ольха, комплект.
1 222 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 1558
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доборная планка ТМ Новый Стиль МДФ- 120х10х2060 мм. Покрытие ПВХ Делюкс. Цвет золотая ольха. В комплект входит 2,5 стоевых.
ПВХ Делюкс - это универсальная пленка из поливинилхлорида. Это полимерное покрытие для межкомнатных дверей, стойкое к перепадам температур, действию ультрафиолета, механическим повреждениям и влаге. Декор из ПВХ очень точно передает рисунок среза дерева, надолго сохраняет цвет.
Доборная планка МДФ применяется для декорирования дверного проема в цвете дверного полотна, коробки и наличников. Устанавливается в том случае если толщина стены больше ширины коробки. По цвету и структуре подходит к дверной коробке Новый стиль с покрытием ПВХ Делюкс в декоре золотая ольха. Для полной облицовки проема необходимо 2,5 стоевые.
Особенности доборной планки:
- предназначена для расширения дверной коробки
- закрывает простенок между коробкой и наличником
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Добор |
| Материал погонажа | МДФ |
| Отделка поверхности | Пленка |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие доборной планки | |
| Покрытие | ПВХ Deluxe |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴/комплект
