Доборная планка ТМ Новый Стиль МДФ- 120х10х2060 мм. Покрытие ПВХ Делюкс. Цвет бук пепельный.
ПВХ Делюкс - это универсальная пленка из поливинилхлорида. Это полимерное покрытие для межкомнатных дверей, стойкое к перепадам температур, действию ультрафиолета, механическим повреждениям и влаге. Декор из ПВХ очень точно передает рисунок среза дерева, надолго сохраняет цвет.
Доборная планка МДФ применяется для декорирования дверного проема в цвете дверного полотна, коробки и наличников. Устанавливается в том случае если толщина стены больше ширины коробки. По цвету и структуре подходит к дверной коробке Новый стиль с покрытием ПВХ Делюкс в декоре бук пепельный. Для полной облицовки проема необходимо 2,5 стоевые.
Особенности доборной планки:
- предназначена для расширения дверной коробки
- закрывает простенок между коробкой и наличником
Цена указана за одну стоевую (на одну штуку).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Добор |
| Материал погонажа | МДФ |
| Отделка поверхности | Пленка |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет доборной планки | |
| Цвет | бук пепельный |
| Покрытие доборной планки | |
| Покрытие | ПВХ Deluxe |
- Цена: 489 ₴

