Дверь входная ТМ Министерство дверей. ПО-21. Венге структурный. Размер полотно/короб 960х2050х65х80 мм. Левая. Толщина металла - 1,2 мм (без покраски). Толщина МДФ внутреннего и наружного 8/8 мм. Наличники 8 мм. Замок основной цилиндрический S.A.P. Design 12.11 (ригеля 14 мм). Дополнительный замок сувальдный S.A.P. Desing 10.01 (ригеля 14 мм). Накладка основного замка S.A.P. Design 103. Накладка дополнительного замка S.A.P. Design 201. Ручка на розетке S.A.P. Design 523. Два контура уплотнения. Наполнение двери минеральная вата. Есть антисрезы. Есть глазок. Покрытие - черный муар.
Входные двери представляют собой качественный вариант для установки в квартире многоквартирных домов. Она легкая и достаточно прочная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 8 мм |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Конструктивные особенности | Филенчатые, Глухие |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Применение двери | Квартирные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Глубина коробки | 65 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Цвет двери | |
| Цвет | Венге структурный |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴




