Межкомнатное полотно Мира. Цвет-каштан. Стекло- сатин. Размер- 700х2000 мм.
Межкомнатная дверь Мира представлена со стеклом сатин (матовое) или черным под заказ. Полотно сборное, все его элементы скреплены стяжными винтами. Каркас состоит из клееного массива сосны. Дверь ламинированная качественной ПВХ пленкой, которая устойчивая к механическим воздействиям, к воде и царапинам.По всему периметру стекла есть силиконовый уплотнитель, что исключает его дребезжание.
Дополнительно есть услуга - врезки фурнитуры. Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери ( короб, наличники, петли, ручки, замки и т.д.)
Каждая межкомнатная упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений плотным картоном на торцевых поверхностях.
Доставку можно сделать как перевозчиком (новая почта) так и сделать адресную доставку нашим транспортом к вам домой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ DeLuxe |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Цвет | Каштан |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴







