
Входная дверь 9 см Бруклин Бетон графит/Бетон пепельный, 860х2050 мм открывание левое.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: 1761
Отправка с 01 июня 2026+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Входная дверь для квартиры Бруклин 90 мм. Цвет - бетон графит/бетон пепельный. Размер: ширина 860 мм, высота 2050 мм. Открывание левое петли слева ручка справа при открывании двери на себя.
Толщина металла на коробе: 1,4 мм. Внешнее покрытие двери: Фрезерованная МДФ-панель толщиною 12 мм (коробка: металл с порошково-полимерным покрытием черный муар). Внутреннее покрытие двери: МДФ панель 6 мм с молдингами. Ширина коробки/полотна: 105 мм/ 90 мм. Наполнитель полотна: беспрессовый пенополистирол. Два контура уплотнения: один на полотне, один на коробе. Петли наружные 2 штуки, открывание 180. Глазок широкого обзора, цвет хром. Основной замок KAPAT, 252R цилиндрованого типа , ригели три штуки, диаметр 16 мм, 4 класс взломостойкости. Дополнительный замок КАPAT, 257 L сувальдного типа, ригели 3 штуки, диаметр 16 мм, 4 класс взломостойкости. Дополнительная защита от взлома: две пластины из стали с обеих сторон. Ночная задвижка есть. Антисрезы три штуки. Ручка нажимная на круглой розетке, цвет хром. Порог из нержавеющей стали.
Для того, чтобы ваши двери могли долго служить дольше следует придерживаться нескольких правил:
- Смазывать два раза в год все подвижные элементы двери , включая замковые ригели, цилиндры, петли дверей.
- Не оставлять надолго открытую дверь, чтобы не нагружать петли и придерживаться влажности в тамбуре не выше 60% и температуре воздуха от +5 С до + 40 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Бронированные, Герметичные, Теплоизоляционные, Звукоизолированные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Квартирные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Характеристика | |
| Производитель | Таримус-Групп |
| Стекло | Молдинг |
| Модель | Бруклин 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
