
Входная дверь 95 мм Европа Венге/Венге 960х2050 мм открывание правое.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: 1778
Отправка с 01 июня 2026+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Входная дверь для квартиры Европа 95 мм. Цвет - венге/венге. Размер: ширина 960 мм, высота 2050 мм. Открывание правое петли справа ручка слева при открывании двери на себя.
Толщина металла на коробе: 1,4 мм. Внешнее покрытие двери: сборные МДФ панели толщиною 10 мм с молдингом (коробка: металл с порошково-полимерным покрытием черный муар). Внутреннее покрытие двери: сборные МДФ панели толщиною 16 мм с молдингами, зеркало в полный рост с защитной пленкой. Ширина коробки/полотна: 105 мм/ 95 мм. Наполнитель полотна: беспрессовый пенополистирол. Два контура уплотнения: один на полотне, один на коробе. Петли наружные 2 штуки, открывание 180. Глазок широкого обзора, цвет хром. Основной замок KARAТ, 252 R цилиндрованого типа , ригели три штуки, диаметр 16 мм, 4 класс взломостойкости. Дополнительный замок KARAT, 252 L, сувальдного типа, ригели 3 штуки, диаметр 16 мм, 4 класс взломостойкости. Дополнительная защита от взлома: две пластины из стали с обеих сторон. Ночная задвижка есть. Антисрезы три штуки. Ручка нажимная на круглой розетке, цвет хром.
Для того, чтобы ваши двери могли долго служить дольше следует придерживаться нескольких правил:
- Смазывать два раза в год все подвижные элементы двери , включая замковые ригели, цилиндры, петли дверей.
- Не оставлять надолго открытую дверь, чтобы не нагружать петли и придерживаться влажности в тамбуре не выше 60% и температуре воздуха от +5 С до + 40 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Бронированные, Герметичные, Теплоизоляционные, Звукоизолированные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Квартирные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ваши двери |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Характеристика | |
| Стекло | Сборная МДФ панель |
| Модель | Европа 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

