
Входная дверь 120 мм Сенатор Венге/Белый ясень Зеркало 860х2050 мм открывание правое.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: 1788
Отправка с 02 июня 2026+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Входная дверь для квартиры Сенатор 120 мм. Цвет - венге/белый ясень Зеркало. Размер: ширина 860 мм, высота 2050 мм. Открывание правое петли справа ручка слева при открывании двери на себя.
Толщина металла на коробе: 1,4 мм. Внешнее покрытие двери: фрезерованная МДФ панель толщиною 16 мм (коробка: металл с порошково-полимерным покрытием черный муар). Внутреннее покрытие двери: фрезерованная МДФ панель толщиною 12 мм, зеркало в полный рост из защитною пленкой. Ширина коробки/полотна: 128 мм/ 120 мм. Наполнитель полотна: беспрессовый пенополистирол. Три контура уплотнения: два на полотне, один на коробе. Петли наружные 3 штуки, открывание 180. Глазок широкого обзора, цвет хром. Основной замок KALE, 252 R цилиндрованого типа , ригели три штуки, диаметр 16 мм, 4 класс взломостойкости. Дополнительный замок KALE, 252 L, сувальдного типа, ригели 3 штуки, диаметр 16 мм, 4 класс взломостойкости. Дополнительная защита от взлома: две пластины из стали с обеих сторон. Ночная задвижка есть. Антисрезы три штуки. Ручка нажимная на круглой розетке, цвет хром.
Для того, чтобы ваши двери могли долго служить дольше следует придерживаться нескольких правил:
- Смазывать два раза в год все подвижные элементы двери , включая замковые ригели, цилиндры, петли дверей.
- Не оставлять надолго открытую дверь, чтобы не нагружать петли и придерживаться влажности в тамбуре не выше 60% и температуре воздуха от +5 С до + 40 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Бронированные, Герметичные, Теплоизоляционные, Звукоизолированные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 3 |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Квартирные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Характеристика | |
| Производитель | Таримус-Групп |
| Стекло | МДФ панель с зеркалом |
| Модель | Сенатор 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

