
Входная дверь 95 мм Камелот Винорит Вишня темная/Беленый дуб, 860х2050 мм открывание левое.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: 1793
Отправка с 02 июня 2026+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Входная дверь для квартиры и улицы Камелот 95 мм. Цвет - вишня темная/беленый дуб. Размер: ширина 860 мм, высота 2050 мм. Открывание левое петли слева ручка справа при открывании двери на себя.
Пленку винорит применяют при производстве входных дверей предназначенных для наружного применения. Именно поэтому одной из главных функций Винорит-пленки является защита от атмосферных и механических повреждений.
Толщина металла на коробе: 1,4 мм. Внешнее покрытие двери: Фрезерованная МДФ-панель толщиною 12 мм, пленка винорит (коробка: металл с порошково-полимерным покрытием черный муар). Внутреннее покрытие двери: фрезерованная МДФ панель толщиною 12 мм, пленка винорит. Ширина коробки/полотна: 105 мм/ 95 мм. Наполнитель полотна: беспрессовый пенополистирол. Два контура уплотнения: один на полотне, один на коробе. Петли наружные 2 штуки, открывание 180. Глазок широкого обзора, цвет хром. Основной замок KALE, 252 R, цилиндрованого типа , ригели три штуки, диаметр 16 мм, 4 класс взломостойкости. Дополнительный замок KALE, 257 L, сувальдного типа, ригели 3 штуки, диаметр 16 мм, 4 класс взломостойкости. Дополнительная защита от взлома: две пластины из стали с обеих сторон. Ночная задвижка есть. Антисрезы три штуки. Ручка нажимная на круглой розетке, цвет хром.
Для того, чтобы ваши двери могли долго служить дольше следует придерживаться нескольких правил:
- Смазывать два раза в год все подвижные элементы двери , включая замковые ригели, цилиндры, петли дверей.
- Не оставлять надолго открытую дверь, чтобы не нагружать петли и придерживаться влажности в тамбуре не выше 60% и температуре воздуха от +5 С до + 40 С
- Если дверь будет стоять в частном секторе, во избежании вздутия пленки обязательно нужно установить козырек и тамбур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Бронированные, Герметичные, Теплоизоляционные, Звукоизолированные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Применение двери | Квартирные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Характеристика | |
| Производитель | Таримус-Групп |
| Стекло | Сплошная МДФ панель |
| Модель | Камелот 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
