Лоток для бумаг вертикальный металлический. Цвет - черный. Имеет три отделения. Предназначен для удобного хранения бумаги формата А4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 3 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 28.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 35.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

