Калькулятор настольный Citizen SDC-888XBL. Количество разрядов: 12. Пластиковые кнопки. Батарея: литиевая + солнечная. Двойной ноль. Вычисление процентов. Размер: 205х159х27 мм. Цвет: синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Синий |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Толщина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴

