Лоток для бумаг горизонтальный металлический. Цвет - серебро. Имеет три яруса. Предназначен для удобного хранения бумаги формата А4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Горизонтальный |
| Цвет | Серый |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 3 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 29.5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴


