
Входная дверь Министерство дверей ПУ-179 металл/мдф Дуб грифель горизонт 860х2050 мм открывание правое.
8 999 ₴
- Под заказ
- Код: 2070
Отправка с 28 мая 2026+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Входная дверь для улицы ПУ-179. Цвет - дуб грифель, серый темный. Размер: ширина 860 мм, высота 2050 мм. Открывание правое, петли справа ручка слева при открывании двери на себя.
Толщина металла на полотне: 1,4 мм, без окрашивания. Внутреннее покрытие двери: МДФ панель 8 мм. Ручка на розетке. Ширина коробки/полотна: 80 мм / 63 мм. Наполнитель полотна: пенопласт. Два контура уплотнения: один на полотне, один на коробе. Петли наружные 2 штуки, открывание 180. Основной замок S.A.P. Design 12.11 цилиндрованого типа. Дополнительный замок S.A.P. Design 10.01 сувальдного типа. Антисрезы два штуки.
Для того, чтобы ваши двери могли долго служить дольше следует придерживаться нескольких правил:
- Смазывать два раза в год все подвижные элементы двери , включая замковые ригели, цилиндры, петли дверей.
- Над дверью установленной на улице, желательно для лучшей защиты иметь козырек.
- Не оставлять надолго открытую дверь, чтобы не нагружать петли и придерживаться влажности в тамбуре не выше 60% и температуре воздуха от +5 С до + 40 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Герметичные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Применение двери | Уличные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 63 мм |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴


