Универсальная мобильная батарея 10000 mAh, Trust Primo, Black, 1xUSB 5V/2.1A+1xUSB 5V/1A, система интеллектуальной защиты, индикатор уровня заряда. Быстрая зарядка при использовании зарядного USB-устройства с силой тока 2 А. Возможность использования как фонарик.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 277 г |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 138 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Trust |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴







