
Универсальная мобильная батарея 10000 mAh, Сanyon PB-102, White (CNE-CPBP10W).
869 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2087
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная мобильная батарея 10000 mAh, Canyon CNE-CPBP10W, цвет белый, 2xUSB (5V/2.1A), LED-дисплей, Smart IC, кабель micro-USB/USB Type-C.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 137 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Canyon |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 2.1 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети |
| Входное напряжение | 2 В |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴


