
Подставка для бумаг 9х9х9 см "КИП", прозрачная.
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 2103
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для бумаг. Размер: 9х9х9 см. Материал: пластик. Цвет: прозрачный.
Бокс для бумаг КиП - замечательный офисный аксессуар, который поможет поддерживать порядок на столе и правильно организовать рабочее место. Изготовлен из пластика, предназначен для бумажного блока для заметок, листы аккуратно складываются в бокс, всегда находятся под рукой и легко достаются с двух сторон, при этом бумага остается ровной и не деформированной. Подставка выполнена из пластика, легкая и удобная, поместит упаковку бумаги для заметок на 1000 шт размером 90х90 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴
