Подставка для бумаг. Размер: 10х10х10 см. Материал: металл. Цвет: черный.
Стильная и долговечная подставка для бумаги - идеальный выбор для хранения листов бумаги для заметок в одном месте! Материал: металлическая сетка. Цельнометаллическое дно.Количество отделений 1. Сглаженые швы на изделии обеспечивают безопасность в использовании. Качественная покраска в черный цвет.
Благодаря металлической подставке Ваше рабочее место всегда будет находится в порядке, а стильная подставка идеально дополнит Ваш интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴

