Бокс для ручек, канцелярии и бумаг. Размер: высота 9 см, длина 11 см, ширина 10 см. Материал: пластик. Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 6 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

