Бокс для ручек, канцелярии и бумаг. Размер: высота 9,5 см, основание 11,5х11,5 см. Материал: пластик. Цвет: дымчатый.
Подставка для канцелярских принадлежностей Спектр предназначена для организации комфортного рабочего места. Создайте индивидуальный настольный набор укомплектовав его самым необходимым. 8 отделений: три отсека для пишущих принадлежностей, два отсека для бумажных заметок и визиток, три отсека для канцелярских мелочей: скрепок, кнопок, ластиков и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 8 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет подставки | Дымчатый |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

