
Подставка для скрепок Axent 80x80x40мм черная металл (2113-01-A).
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 2107
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для скрепок. Размер: высота 4 см, диаметр 8 см. Материал: металл. Цвет: черный.
Подставка для скрепок из металлической сетки органично смотрится на любом рабочем столе. Прочный материал, качественная окраска и обработка краев, цельнометаллическое дно обеспечивают аккуратный внешний вид в течение долгого времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Горизонтальный |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет подставки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴
